| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PFE500F48/T | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY 48V 10.5A SGL OTPT | 0 | 1:$354.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 48V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 10.5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 500W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 4.80" L x 2.76" W x 0.50" H(122.0mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 86% |