| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| U7Y028C | TDK-Lambda Americas Inc | AC/DC CONVERTER 24V 16.67A W/FAN | 7 | 1:$487.81000 10:$479.09600 50:$463.41640 |
| NND301212 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP +12V -12V 18.0W DUALOUT | 0 | 1:$471.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 16.67A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 400W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.00" L x 3.94" W x 2.80" H(177.8mm x 100.0mm x 71.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 94% |