| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NNS3012 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 12V 48.0W 4.0A SNG OUT | 0 | 1:$443.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 115VAC,98 ~ 132VAC,170 ~ 230VAC,195 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 4A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.01" L x 3.15" W x 4.88" H(178.0mm x 80.0mm x 124.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 45% |