| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NV324XXM | TDK-Lambda Americas Inc | POWER SUPPLY DU 12-15.5V OUT 20A | 0 | 1:$392.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 15V,15V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 7A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 7A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 350W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 10.80" L x 3.75" W x 1.60" H(274.0mm x 95.0mm x 40.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 90% |