| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NV1-4F5G5H | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUPPLY 4 OUTPUT 3X5 | 0 | 1:$286.78000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 輸出電壓: | 15V,5V,24V,-5V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 12A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 10A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 2.5A |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | -5 VDC @ 2A |
| 功率(瓦特): | 300W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | - |