| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LWT-50H-525 | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 50W +5 +12 -5V TRIPLE | 0 | 1:$227.65000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 3 |
| 輸出電壓: | ±5V,12V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 8A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1.5A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | -5 VDC @ 1A |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 6.29" L x 3.82" W x 1.02" H(159.7mm x 97.0mm x 26.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 效率: | 72% |