| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IMPSERIESCONFIGURABLE | Emerson Network Power/Embedded Power | POWER SUPPLY IMP SERIES CONFIG | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 可配置 |
| 輸出數: | 1 ~ 21 |
| 輸出電壓: | 2 ~ 60 V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | |
| 功率(瓦特): | 750 ~ 1500 W |
| 電源類型: | |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | |
| 尺寸/尺寸: | |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 效率: |