| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S8E3-05032B | Omron Electronics Inc-IA Div | POWER SUPPLY SWITCHING 5/15/-15V | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 3 |
| 輸出電壓: | 5V,±15V |
| 輸入電壓: | 120VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 1.2A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | -15 VDC @ 500mA |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.62" L x 2.71" W x 1.30" H(193.5mm x 69.0mm x 33.0mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 效率: | 73% |