| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NLP110-9994 | Emerson Network Power | PS SWITCHR MED 3.3/2.5/12V 110W | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 3 |
| 輸出電壓: | 2.5V,3.3V,12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 3.3 VDC @ 13A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 2.5 VDC @ 13A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 650mA |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 110W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 6.50" L x 3.00" W x 1.26" H(165.1mm x 76.2mm x 32.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 75% |