| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSB-5-3-OVP | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 5V 15.0W 3.0A SNG OUT | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 輸入電壓: | 100,120,220,230,240VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 3A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 線性,穩壓(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.98" L x 4.88" W x 1.61" H(101.0mm x 124.0mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 45% |