| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AAD600S-4 | Tamura | POWER SUPPLY 600 WATT 12 VDC | 0 | 5:$350.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 5V,12V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 42A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 1A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 600W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 9.00" L x 4.00" W x 1.59" H(228.6mm x 101.6mm x 40.4mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | - |