| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WRT23FWX-U | Volgen America/Kaga Electronics USA | POWER SUPPLY UNIV-INP 15V 30W | 0 | 30:$128.83500 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 15V,15V |
| 輸入電壓: | 115 ~ 230VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 1A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 1A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 電源類型: | 線性,穩壓(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.88" L x 1.32" W x 3.82" H(98.5mm x 33.5mm x 97.0mm) |
| 工作溫度: | -5°C ~ 40°C |
| 效率: | 79% |