| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FXP1500-48G | Power-One | FRONT END AC/DC 1500W 48V | 0 | 10:$645.09500 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 48V,12V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 32.2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 1500W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | * |
| 尺寸/尺寸: | 12.00" L x 5.00" W x 1.60" H(305.0mm x 127.0mm x 41.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 90% |