| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SGP1200-12G | Power-One | FRONT END AC/DC 1133W 12V | 0 | 5:$376.56600 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 93.3A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 1133W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 11.00" L x 3.20" W x 1.57" H(279.4mm x 81.3mm x 39.9mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 90% |