| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D1U2-W-400-12-HA4C | Murata Power Solutions Inc | AC/DC FRONT END 400W 12V 5V AUX | 0 | 1:$283.79000 5:$282.36800 10:$280.37900 25:$277.26840 50:$270.45860 100:$256.82830 250:$247.85880 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 12V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 33.3A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 400W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 13.67" L x 2.15" W x 1.58" H(347.2mm x 54.5mm x 40.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 85% |