| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GPFC160-28 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | POWER SUP SWITCHER 160W 28V PFC | 0 | 30:$206.36000 |
| GPFC160-24 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PWR SPLY PFC 160 W 24 V 5.8 A | 0 | 30:$206.36000 |
| MINT1275A1514K01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | POWER SUPPLY MED 275W 15V | 35 | 1:$205.00000 10:$195.00000 25:$189.99960 50:$181.99960 100:$170.00030 250:$157.99980 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 28V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 28 VDC @ 5A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 160W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H(177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | - |