| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MBC250-1048G | Power-One | PWR SUPP OPEN FRAME 3X5 48V 250W | 80 | 1:$152.64000 10:$147.87000 25:$143.10000 50:$131.17500 100:$126.88200 |
| MBC250-1012G | Power-One | PWR SUPP OPEN FRAME 3X5 12V 250W | 79 | 1:$152.64000 10:$147.87000 25:$143.10000 50:$131.17500 100:$126.88200 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 48V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 5.25A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 250W |
| 電源類型: | 開(kāi)關(guān)(開(kāi)放框架) |
| 應(yīng)用: | 醫(yī)用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H(127.0mm x 76.2mm x 38.1mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 50°C |
| 效率: | 90% |