| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FPS300024/P | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP 24V 120A 2880W FULL SYS | 0 | 1:$2,330.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 265VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 120A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 3000W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 1.61" L x 5.00" W x 11.40" H(40.9mm x 127.0mm x 289.6mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 86% |