| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V407XRP | TDK-Lambda Americas Inc | PWR SUP QUAD OUTPUT 450W | 0 | 1:$642.50000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 4 |
| 輸出電壓: | 5V,3.3V,15V,15V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 5 VDC @ 35A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 3.3 VDC @ 60A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 10A |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 6A |
| 功率(瓦特): | 450W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 10.60” L x 5.00” W x 2.50” H (268.4mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 75% |