| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VMS-40-9 | CUI Inc | POWER SUPPLY 40W MEDICAL 9V | 0 | 192:$27.23500 |
| VGS-50-12 | CUI Inc | POWER SUPPLY 50.4W 12V 4.2AMETAL | 0 | 1:$27.01000 10:$26.04200 25:$25.65560 50:$25.07700 100:$24.69120 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產品 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 9V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 9 VDC @ 4.45A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 40W |
| 電源類型: | 開關(開放框架) |
| 應用: | 醫用型 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00" L x 2.00" W x 0.75" H(76.2mm x 50.8mm x 19.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 84% |