| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VOF-65-3.3 | CUI Inc | PWR SUPPLY 27W OPEN 3.3V 8.0A | 0 | 500:$22.07800 |
| VGS-25-3.3 | CUI Inc | POWER SUPPLY 19.8W 3.3V 6A METAL | 114 | 1:$20.52000 10:$19.79100 25:$19.49800 50:$19.05800 100:$18.76480 |
| VOF-80-15 | CUI Inc | POWER SUPPLY 80W OPEN 15V 5.33A | 0 | 540:$20.17609 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 3.3 VDC @ 8A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 65W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 4.02" L x 2.01" W x 1.26" H(102.0mm x 51.0mm x 32.0mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 74% |