| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2866802 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY 40A 24VDC | 3 | 1:$792.00000 10:$728.63700 50:$673.19660 100:$641.51920 |
| 2866682 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY 10A 48VDC | 3 | 1:$623.00000 10:$573.16100 50:$529.55100 100:$504.62940 |
| 2868541 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY 6.5A 5VDC | 3 | 1:$82.00000 10:$75.44000 50:$69.69980 100:$66.62500 |
| 2866640 | Phoenix Contact | UPS 24VDC 2A | 3 | 1:$388.00000 10:$356.96100 50:$329.80060 100:$314.27960 |
| 2866611 | Phoenix Contact | POWER SUPPLY TRIO UPS 5A 24VDC | 2 | 1:$381.00000 10:$350.52100 50:$323.85060 100:$308.60960 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 400 ~ 500VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 40A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 960W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 6.93" L x 3.78" W x 5.12" H(176.0mm x 96.0mm x 130.0mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 94% |