| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FTB080009A | Iccnexergy | POWER SUP 65W OPEN FRAME 9V 7.2A | 9 | 1:$48.38000 10:$44.92800 25:$44.23720 50:$42.85460 100:$40.08980 500:$36.77204 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 9V |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 9 VDC @ 7.2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 65W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00" L x 2.00" W x 1.01" H(101.6mm x 50.8mm x 25.7mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 88% |