| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FNP1500-48G | Power-One | PWR SUP 1512W 48V FRONT END | 5 | 1:$645.09000 10:$633.57500 50:$612.84000 |
| SFP650-12BG | Power-One | PWR SUP 650W 12V 53.3A W/STANDBY | 6 | 1:$363.12000 10:$350.59500 50:$333.06520 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標準產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 輸出電壓: | 12V,48V |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 48 VDC @ 32.2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 1A |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 1500W |
| 電源類型: | 開關(guān)(封閉框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 機架安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 11.00" L x 1.60" W x 5.60" H(279.4mm x 40.5mm x 141.2mm) |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 效率: | 90% |