| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ABC400-1024G | Power-One | OPEN FRAME 3 X 5 24V 400W | 10 | 1:$159.85000 10:$154.33600 50:$146.61920 |
| ABC400-1012G | Power-One | OPEN FRAME 3 X 5 12V 400W | 21 | 1:$159.85000 10:$154.33600 50:$146.61920 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn)產(chǎn)品 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 24V |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 24 VDC @ 17A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 400W |
| 電源類型: | 開關(guān)(開放框架) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H(127.0mm x 76.2mm x 38.1mm) |
| 工作溫度: | -10°C ~ 70°C |
| 效率: | 90% |