| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IR11682STRPBF | International Rectifier | IC MOSFET DRIVER DUAL 200V 8SOIC | 3,093 | 1:$4.23000 10:$2.89600 25:$2.60560 50:$2.43920 100:$2.30380 250:$2.15852 500:$2.06542 1,000:$1.98500 |
| IR11682STRPBF | International Rectifier | IC MOSFET DRIVER DUAL 200V 8SOIC | 3,093 | 1:$4.23000 10:$2.89600 25:$2.60560 50:$2.43920 100:$2.30380 250:$2.15852 500:$2.06542 1,000:$1.98500 |
| IR11682STRPBF | International Rectifier | IC MOSFET DRIVER DUAL 200V 8SOIC | 2,500 | 2,500:$1.71900 5,000:$1.65800 12,500:$1.60300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 半橋 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時(shí)間: | 100ns |
| 電流 - 峰: | 1A |
| 配置數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電源電壓: | 8.6 V ~ 18 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動(dòng)): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | Digi-Reel® |