| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4426CSA+ | Maxim Integrated Products | IC MOSFET DRVR DUAL INV 8-SOIC | 100 | 1:$3.87000 25:$2.58000 100:$1.87000 500:$1.66088 |
| MAX8552EUB+ | Maxim Integrated Products | IC DRIVER MOSFET HS 10-UMAX | 112 | 1:$2.36000 25:$1.57000 100:$1.14000 500:$1.01712 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 低端 |
| 輸入類型: | 反相 |
| 延遲時間: | 10ns |
| 電流 - 峰: | 1.5A |
| 配置數: | 2 |
| 輸出數: | 2 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 18 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導啟動): | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |