| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SI8230AB-B-IS1 | Silicon Laboratories Inc | IC HIGH/LOW SIDE DRIVER 16NSOIC | 0 | 48:$1.64583 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 高端和低端,獨(dú)立 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時(shí)間: | 60ns |
| 電流 - 峰: | 500mA |
| 配置數(shù): | 2 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 電源電壓: | 6.5 V ~ 24 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動(dòng)): | 1500V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 管件 |