| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXDI602SI | IXYS Integrated Circuits Division | 2A 8 SOIC EXP METAL DUAL INVERT | 0 | 1,000:$1.00050 |
| IX2127NTR | IXYS Integrated Circuits Division | IC MOSFET/IGBT DVR 600V 8-SOIC | 0 | 2,000:$1.02600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 低端 |
| 輸入類型: | 反相 |
| 延遲時間: | 35ns |
| 電流 - 峰: | 2A |
| 配置數: | 2 |
| 輸出數: | 2 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 35 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導啟動): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC-EP |
| 包裝: | 管件 |