| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HIP4086AABZT | Intersil | IC DVR MOSFET N-CH 3PHASE 24SOIC | 0 | 1,000:$2.95000 |
| HIP4086AABZ | Intersil | IC DVR MOSFET N-CH 3PHASE 24SOIC | 0 | 300:$3.75000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 3 相橋 |
| 輸入類型: | 反相和非反相 |
| 延遲時間: | 65ns |
| 電流 - 峰: | 500mA |
| 配置數: | 1 |
| 輸出數: | 3 |
| 電源電壓: | 7 V ~ 15 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導啟動): | 95V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |