| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM72482X/NOPB | National Semiconductor | IC DRIVER GATE DUAL 5A 8SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 低端 |
| 輸入類型: | 反相和非反相 |
| 延遲時(shí)間: | 25ns |
| 電流 - 峰: | 3A,5A |
| 配置數(shù): | 2 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電源電壓: | 3.5 V ~ 14 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動(dòng)): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |