| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTRG8A120G | Microsemi Power Products Group | IC DRIVER DUAL IGBT ISO 2X2 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 半橋 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時間: | 400ns |
| 電流 - 峰: | 8A |
| 配置數(shù): | 2 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 電源電壓: | 14.5 V ~ 15.5 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動): | 1200V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | - |
| 封裝/外殼: | - |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |