| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5062DASA+ | Maxim Integrated | IC MOSFET DRIVER 8-SOIC | 0 | 100:$2.53000 |
| MAX5078BATT/V+T | Maxim Integrated | IC MOSFET DVR 4A 20NS 6-TDFN | 0 | 2,500:$2.48488 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 半橋 |
| 輸入類型: | 反相和非反相 |
| 延遲時間: | 30ns |
| 電流 - 峰: | 2A |
| 配置數: | 1 |
| 輸出數: | 2 |
| 電源電壓: | 8 V ~ 12.6 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導啟動): | 125V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |