| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5113SDX/NOPB | National Semiconductor | IC GATE DVR HALF BRIDGE 5A 10LLP | 0 | 4,500:$1.98170 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 半橋 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時(shí)間: | 28ns |
| 電流 - 峰: | 1.2A |
| 配置數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動(dòng)): | 5.2V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-WDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-LLP-EP(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |