| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN7171MX | Fairchild Semiconductor | IC GATE DVR HIGH SIDE 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.89100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 配置: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 延遲時間: | 150ns |
| 電流 - 峰: | 4A |
| 配置數(shù): | 1 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 20 V |
| 高端電壓 - 最大(自引導(dǎo)啟動): | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |