| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GBC12DCMD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EBC15DCSN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EBC15DCSH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EBC15DCSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| GBC10DRTS-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| GBC07DREI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC17DRTS-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC19DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC19DRTH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC17DRES-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC19DREN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| EEC19DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS .100 EXTEND | 0 | 10:$4.77400 |
| RBC07DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| RCC06DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| RSC06DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| HCC05DRTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| HCC05DRTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| GBC12DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| GSC08DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$4.77400 |
| GEC18DRES-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.51200 |
| GEC12DRAN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .100 R/A SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| GEC12DRAH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .100 R/A SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| EEC19DRYN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| EEC19DRYH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 38POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| ESC08DRXS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| HBC05DREH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.51200 |
| ECC07DRXI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 14POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| EEC22DRTN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| EEC22DRTH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.51200 |
| EEC13DRAN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$6.51200 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 12 |
| 位置數: | 24 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 繞接線 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 發夾式波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |