| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AYM30DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 EXTEND | 0 | 10:$17.92800 |
| ASM30DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .156 EXTEND | 0 | 10:$17.92800 |
| EEC10DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$6.15300 |
| AGM30DRSD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 60POS .156 | 0 | 10:$17.92800 |
| ACM31DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .156 WW | 0 | 10:$17.95500 |
| RBM12DCTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| EMC40DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$17.95500 |
| AMC22DREI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EYELET | 0 | 10:$18.46800 |
| RMM43DSXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$17.92800 |
| EEC10DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .100 EYELET | 0 | 10:$6.15300 |
| RMM43DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$17.92800 |
| HSC35DRYH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$18.46800 |
| GBM18DCBH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| EMM43DRXI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$17.92800 |
| GBM08DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$3.76200 |
| GBM24DRSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| AGM28DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 WW | 0 | 10:$17.92800 |
| AYM28DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 WW | 0 | 10:$17.92800 |
| GBM24DRSD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| GEA24DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| EMC36DRAN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$17.95500 |
| GBM18DCBD-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| GBA06DRMD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .125 EXTEND | 0 | 10:$3.91600 |
| EMC35DRAI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$17.95500 |
| EBM15DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$6.15300 |
| GMM02DSEN-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 4POS .156 EYELET | 0 | 10:$3.91600 |
| EGM10DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.21600 |
| GSC49DRAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$18.46800 |
| EMC36DRAH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$17.95500 |
| HBC60DREI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .100 EXTEND | 0 | 10:$18.45500 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 30 |
| 位置數: | 60 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環形波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 齊平安裝,頂開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |