| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AMM18DRYH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS .156 EXTEND | 0 | 10:$17.55000 |
| RMC35DRXS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$17.55000 |
| GMC43DRXN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$17.55000 |
| GMC43DRXH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$17.55000 |
| GSC50DRYI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 EXTEND | 0 | 10:$17.55000 |
| GMC50DRYI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EXTEND | 0 | 10:$17.55000 |
| GBA10DTAT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$6.09000 |
| ACC49DREF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS .100 EYELET | 0 | 10:$17.55000 |
| ESC28DTEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EYELET | 0 | 10:$17.55000 |
| GCB50DHBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS R/A .050 SLD | 0 | 10:$17.53700 |
| AYM24DTMH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$17.53700 |
| ASM24DTMH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$17.53700 |
| EBM24DCSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.09000 |
| EBM24DCSH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$6.09000 |
| GEC08DRTN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 EXTEND | 0 | 10:$3.58600 |
| GEC08DREH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 EXTEND | 0 | 10:$3.58600 |
| AYM24DTAH-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$17.53700 |
| EEC08DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .100 EXTEND | 0 | 10:$3.58600 |
| ABM36DRKH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD EXTEND 72POS .156 | 0 | 10:$17.53700 |
| RCC06DCSN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$3.58600 |
| GCM03DRPN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 6POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$3.38800 |
| GBM02DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 4POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$3.38800 |
| RSA40DTKD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$17.53700 |
| RCC06DCMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 WW | 0 | 10:$3.58600 |
| GBM06DCMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 WW | 0 | 10:$3.38800 |
| HMC28DRYI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 EXTEND | 0 | 10:$17.28000 |
| GSA50DRMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .125 EXTEND | 0 | 10:$17.57700 |
| RSM40DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .156 WW | 0 | 10:$17.57700 |
| GBC06DCSH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EXTEND | 0 | 10:$3.60800 |
| EBC05DRYN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 EXTEND | 0 | 10:$3.60800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 18 |
| 位置數: | 36 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | 卡擴展器 |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |