| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8632EVKIT | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX8632 | 0 | 2:$73.25500 |
| MAX831EVKIT-SO | Maxim Integrated Products | EVAL KIT FOR MAX831 | 0 | 2:$69.20000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | 特殊用途 DC/DC,DDR 存儲器電源 |
| 輸出及類型: | 3,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | 19.3W |
| 輸出電壓: | 1.8V,0.9V,0.9V |
| 電流 - 輸出: | 10A,1.5A,10mA |
| 輸入電壓: | 7 ~ 20.5V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 300kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MAX8632 |