| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX15053EVKIT+ | Maxim Integrated Products | BOARD EVAL FOR MAX15053 | 4 | 1:$40.00000 |
| MAX15031EVKIT+ | Maxim Integrated Products | KIT EVALUATION FOR MAX15031 | 0 | 4:$38.93500 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 1.8V |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 1MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MAX15053 |