| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL8112EVAL1Z | Intersil | EVALUATION BOARD FOR ISL8112 | 0 | 1:$189.95000 |
| ISL6263DEVAL1Z | Intersil | EVAL BAORD 1 FOR ISL6263D | 0 | 1:$189.66000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 0.7 ~ 5.5 V |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 輸入電壓: | 5.5 ~ 25 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 可調式 |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ISL8112 |