| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM26420XMHEVAL/NOPB | National Semiconductor | BOARD EVAL SYNC BUCK 2.2MHZ | 1 | 1:$85.31000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 1.2V,2.5V |
| 電流 - 輸出: | 2A,2A |
| 輸入電壓: | 3 ~ 5.5 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 2.2MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LM26420 |