| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EVAL5988D | STMicroelectronics | BOARD EVALUATION L5988D | 0 | 1:$17.50000 5:$16.00000 10:$14.50000 25:$13.75000 50:$13.30000 |
| 類別: | 編程器,開(kāi)發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 0.6 V ~ 18 V |
| 電流 - 輸出: | 4A |
| 輸入電壓: | 2.9 V ~ 18 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開(kāi)關(guān): | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | L5988D |