| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS1321 DB | ams | BOARD DEMO AS1321 | 0 | 1:$67.86000 |
| AS1320 DB | ams | BOARD DEMO AS1320 | 0 | 1:$67.86000 |
| AS1339 EB | ams | BOARD EVAL AS1339 | 0 | 1:$66.50000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步升 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出: | 130mA |
| 輸入電壓: | 1.5 ~ 5 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 升壓 |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | AS1321 |