| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IB048Q120T53N1-CB | Vicor Corporation | EVAL BOARD FOR VI BRICK IBC | 1 | 1:$157.72000 10:$152.27800 25:$149.55880 50:$144.66420 |
| IB048Q096T64N1-CB | Vicor Corporation | EVAL BOARD FOR VI BRICK IBC | 1 | 1:$157.72000 10:$152.27800 25:$149.55880 50:$144.66420 |
| IB050Q096T64N1-CB | Vicor Corporation | EVAL BOARD FOR VI BRICK IBC | 1 | 1:$157.72000 10:$152.27800 25:$149.55880 50:$144.66420 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | 650W |
| 輸出電壓: | 12V |
| 電流 - 輸出: | 53A |
| 輸入電壓: | 38 ~ 55 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 1MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | IB048Q120T53N1 |