| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B048F160T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 16V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F096T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 9.6V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| B048F080T24-EB | Vicor Corporation | EVAL BOARD 8V OUT 240W SMD | 1 | 1:$126.72000 10:$122.76000 50:$108.90000 100:$105.33600 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 240W |
| 輸出電壓: | 16V |
| 電流 - 輸出: | 15A |
| 輸入電壓: | 38 ~ 55 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 3.6MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | B048F160T24 |