| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP3126CRAGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3126 CERAMIC | 1 | 1:$56.00000 5:$50.75000 10:$48.12500 50:$46.55000 |
| NCP3127CRAGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3127 CERAMIC | 2 | 1:$56.00000 5:$50.75000 10:$48.12500 50:$46.55000 |
| NCP3125CRAGEVB | ON Semiconductor | BOARD EVALUATION NCP3125 CERAMIC | 2 | 1:$56.00000 5:$50.75000 10:$48.12500 50:$46.55000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 最低可調(diào)至 0.8V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 13.2 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 350kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | NCP3126 |