| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3150-250EVAL/NOPB | National Semiconductor | WEBENCH BUILD IT BOARD LM3150 | 1 | 1:$43.23000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 電流 - 輸出: | 10A |
| 輸入電壓: | 6 ~ 36 V |
| 穩(wěn)壓器拓撲結(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 250kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板,文檔 |
| 已用 IC / 零件: | LM3150 |