| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADP1877HC-EVALZ | Analog Devices Inc | BOARD EVALUATION 13A ADP1877 | 0 | 1:$84.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 2,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 1.05V,1.8V |
| 電流 - 輸出: | 13A |
| 輸入電壓: | 6 ~ 14 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 600kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ADP1877 |