| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC26903YJL EV | Micrel Inc | BOARD EVAL FOR MIC26903YJL | 3 | 1:$48.10000 10:$44.85000 100:$39.00000 250:$36.40000 500:$34.58000 1,000:$33.15000 2,500:$32.24000 5,000:$31.20000 |
| MIC26603YJL EV | Micrel Inc | BOARD EVAL FOR MIC26603YJL | 3 | 1:$48.10000 10:$44.85000 100:$39.00000 250:$36.40000 500:$34.58000 1,000:$33.15000 2,500:$32.24000 5,000:$31.20000 |
| MIC261203YJL EV | Micrel Inc | BOARD EVAL FOR MIC261203YJL | 3 | 1:$48.10000 10:$44.85000 100:$39.00000 250:$36.40000 500:$34.58000 1,000:$33.15000 2,500:$32.24000 5,000:$31.20000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出: | 9A |
| 輸入電壓: | 5.5 ~ 28 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 600kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | MIC26903 |